Названы лучшие судебные приставы Камчатки и Чукотки

26.05.2021 18:00:21 (GMT+12)

Названы лучшие судебные приставы Камчатки и Чукотки
В УФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу подвели итоги I этапа Всероссийского конкурса на звание лучших по профессии.

Конкурс ФССП России на звания «Лучший судебный пристав - исполнитель», «Лучший судебный пристав, осуществляющий розыск» и ««Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов» проводится ежегодно в три этапа. Победители определяются по результатам оценки показателей служебной деятельности и по итогам тестирования.

Первый этап проходит в территориальных органах, второй этап проводится на базе учебно - методического центра соответствующего федерального округа, финальный — в центральном аппарате ФССП России.
Основная задача Конкурса — мотивация сотрудников к совершенствованию профессионального мастерства.

В этом году победителями I этапа стали:
в номинации «Лучший судебный пристав - исполнитель» — Марина Слукина, сотрудница Елизовского районного отделения УФССП;
в номинации «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов» — Александр Кузнецов, младший судебный пристав по ОУПДС Отделения специального назначения г. Анадыря;
в номинации «Лучший судебный пристав — исполнитель, осуществляющий розыск» — Александр Гавшин, Межрайонное отделение судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств.

В июле победители примут участие во втором этапе Конкурса, который пройдет в г. Владивостоке, где будут определены лучшие в профессии по Дальневосточному федеральному округу.

Поздравляем победителей и желаем им удачи в дальнейших этапах конкурса!

Об этом сообщила пресс-служба УФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому АО

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: