Камчатских предпринимателей научат создавать интернет-магазины

24.05.2021 19:26:10 (GMT+12)

В Петропавловске-Камчатском пройдёт практический интенсив «Создание интернет - магазина без программистов и дизайнеров за 4 дня. Повторяй и делай».

С 24 по 27 мая Центр «Мой бизнес» приглашает принять участие в занятиях всех желающих, кому интересна тема онлайн-торговли.

Союз Деловых Людей совместно с Минэкономразвития РФ и проектом «Мой бизнес» при поддержке компании «InSales» запускает бесплатный, практический онлайн-интенсив по созданию интернет-магазина в реальном времени «Создание интернет - магазина без программистов и дизайнеров за 4 дня. Повторяй и делай».

В рамках мероприятия спикеры программы проведут видеоуроки, выдадут участникам домашние задания и ответят на все возникающие вопросы в специально созданном чате.
Участников ждут 4 дня обучения, после которого они смогут создать с нуля свой интернет-магазин. На четырёх вебинарах будут рассмотрены несколько тем, в том числе расскажут о том, как выбрать нишу для успешного старта, как и где искать надежного поставщика и как вести с ним переговоры, даже если у вас нет еще своего магазина. Также часть занятий будет посвящена техническим аспектам.  

Слушатели узнают о том, как выбрать движок сайта, выбрать и подключить логистику и платежные системы. Как создать и автоматизировать каталог товара. Один из вебинаров будет посвящен рекламной стратегии и SEO- продвижению.

Продолжительность занятий 1,5-2 часа + 10 минут ответов на вопросы. В перерывах между сессиями пройдет выдача домашних заданий. Во второй и последующие дни вебинары будут начинаться с разбора домашнего задания.

Практический интенсив «Создание интернет - магазина без программистов и дизайнеров за 4 дня. Повторяй и делай» пройдёт с 24 по 27 мая 2021 года, с 20:00 до 22:00 часов.

Напомним, центр «Мой бизнес» был создан на Камчатке в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». На сегодня центр оказывает консультационные услуги по получению мер поддержки для малого и среднего предпринимательства. Кроме того, центр «Мой бизнес» оказывает консультационные услуги, проводит обучающие мероприятия для предпринимателей, помогает в регистрации ООО и ИП, оказывает финансовую поддержку.

Об этом сообщила пресс-служба губернатора и Правительства Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: