Турнир по мини-футболу на кубок благоверного князя Александра Невского состолся на Камчатке

19.05.2021 13:11:08 (GMT+12)

Турнир по мини-футболу на кубок благоверного князя Александра Невского состолся на Камчатке
В субботу 15 мая в ФОКе «Звездный» состоялся очередной, ставший уже традиционным, Пасхальный  турнир среди команд приходов Камчатской епархии по мини-футболу. Состязались за кубок Святого благоверного князя Александра Невского команды храма прп. Сергия Радонежского и сборная команда  приходов епархии. После приветственного слова руководителя комиссии по спорту священника Игоря Ткаченко, начался непростой напряженный матч, завершившийся счетом 7:3 в пользу команды храма прп. Сергия Радонежского. Быстров Андрей и Ткаченко Арсений показали себя лучшими бомбардирами. Благодаря усилиям ребят и отличной игре, кубок победителя занял почетное место в  Воскресной школе храма прп. Сергия Радонежского.

После основного турнира прошел товарищеский матч, в котором приняли участие и взрослые: ребята из православной Молодежки, папы и отец Игорь. На этот раз победила дружба! Физическая усталость от турнира была сполна компенсирована положительными эмоциями и радостью от встречи с единомышленниками и дружеского состязания.

«Надеемся, что подобные замечательные мероприятия будут приобретать все большую популярность среди прихожан нашей епархии, и вместе с этим будет расти количество участников и команд» — говорит отец Игорь Ткаченко.

Об этом сообщил информационный отдел Петропавловской и Камчатской епархии.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: