Обзор газеты "Камчатский край" за 19 мая 2021 года

19.05.2021 12:14:47 (GMT+12)

Обзор газеты "Камчатский край" за 19 мая 2021 года
Наш «Камчатский край» после долгого перерыва вернулся к жизни, надеемся, всерьез и надолго!

Учредители газеты, и прежде всего правительство края, решили многие организационные и финансовые вопросы. И это позволило возобновить выпуск нашего еженедельника и даже строить планы на будущее.

Хочется верить, что вы не забыли газету, которая была с вами без малого 15 лет. Мы всегда, несмотря на официальный статус, шли на поводу у читателей. В том смысле, что старались отвечать на наших страницах на самые важные, актуальные вопросы и проблемы. Будем и дальше бороться за ваше внимание, доверие, симпатии.

Газета обновила свой внешний облик – надеемся, вам понравится новый дизайн. Также уже в этом номере, а он первый в 2021 году, вас ждет сюрприз: отныне вы сможете читать в одном комплекте сразу две газеты – «Камчатский край» и «Рыбак Камчатки». Мы рады объединить возможности с нашими друзьями и коллегами из старейшего рыбацкого издания, подробности – на страницах «Рыбака Камчатки».

Мы точно знаем, что газету особенно ждут в районах края, и вопрос ее доставки на самые отдаленные территории будет обязательно решен, сейчас мы этим занимаемся. Конечно, увеличим тираж газеты, обязательно будет объявлена и подписка на второе полугодие.

Также рады сообщить, что у наших редакций появился постоянный офис, двери которого всегда открыты для вас, – на ул. Озерновская Коса, дом 11, оф. 8. Приходите, пишите, звоните. И – до встречи на страницах газеты.

С уважением,

редактор Елена БРЕХЛИЧУК и коллектив «Камчатского края».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: