Гаврил Парахин пообщался с коллегами по партии из курируемого им региона - Камчатки

18.05.2021 12:24:21 (GMT+12)

Гаврил Парахин пообщался с коллегами по партии из курируемого им региона - Камчатки
В Камчатской штаб-квартире ЛДПР состоялась онлайн-встреча члена фракции ЛДПР в ГД Гаврила Парахина с  местным активом и депутатами. Участие в ней приняли координатор регионального отделения Валерий Калашников,  депутат Заксобрания Камчатского края Татьяна Милованова, депутат Думы Петропавловск-Камчатского городского округа Василий Колядка, депутат Думы Елизовского городского поселения Светлана Лебедева, координатор Елизовского местного отделения ЛДПР Эмилия Литовка, координатор Вилючинского местного отделения Павел Жижин, заместитель координатора регионального отделения Вадим Крайников, помощник депутата Калашникова Елена Чебыкина и другие.

Курирующий Камчатку депутат Госдумы коротко рассказал о себе, своём партийном опыте и продвижении по карьерной лестнице. Он родился и вырос в Якутии, поэтому считает себя практически земляком жителей Камчатского полуострова. 14 апреля свой мандат Гаврилу Парахину, главе фракции ЛДПР в Госсобрании Якутии, отдал депутат ГД Александр Курдюмов, вошедший в состав ЦИК РФ.

Гаврил Парахин стал первым депутатом от ЛДПР в Госдуме, представляющим Якутию. Кроме того, парламентарий от ЛДПР будет представлять в нижней палате Камчатку, Чукотку, Магаданскую область и Хабаровский край.

Парламентарий сообщил, что основную часть рабочего времени намерен уделить поездкам на Дальний Восток и в Якутию с тем, чтобы знать проблемы, волнующие жителей, не из столицы, а «на земле». В самое ближайшее время парламентарий намерен посетить Камчатку, поэтому предложил организовать к дате приезда приём граждан и личную встречу с представителями партаппарата ЛДПР на полуострове.  

Коллеги задали парламентарию интересующие их вопросы и обменялись контактными данными. Гаврил Парахин твёрдо пообещал обеспечить всемерную поддержку кандидатам от ЛДПР на Камчатке на предстоящих сентябрьских выборах всех уровней.

https://kamchatka.ldpr.ru

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: