Константин Слыщенко снял свою кандидатуру с праймериз «Единой России»

18.05.2021 08:07:46 (GMT+12)

Константин Слыщенко снял свою кандидатуру с праймериз «Единой России»
Депутат Госдумы от Камчатки Константин Слыщенко не идет на  праймериз «Единой России». Он снял свою кандидатуру. Решение принято по семейным обстоятельствам.

«Я всегда считал и говорил о том, что депутат должен быть рядом со своими избирателями, знать их проблемы не по сводкам отчетов, а лично общаться с людьми. Поэтому я был на Камчатке каждую региональную неделю, страшно даже посчитать сколько времени я провел в самолете за эти 5 лет. Но сегодня я принял решение не идти на праймериз по личным обстоятельствам, вчера у меня умерла мама, и я не готов сейчас заниматься выборами. Я уверен, найдутся более достойные», - сообщил парламентарий.

Константин Слыщенко – действующий депутат Госдумы от Камчатки. Он продолжает активно работать на благо жителей региона.

Парламентарий всегда акцентирует: главное в деятельности депутата Госдумы - это работа в регионе. С 2016 года он провел в крае уже 56 региональных недель, крупных приемов граждан.  

На таких приемах за помощью к депутату обратились уже порядка 1 000 человек.

Каждый приезд Слыщенко на Камчатку - это плотный рабочий график: выездные совещания - не только в краевом центре, но и в районах, рабочие встречи с людьми, представителями бизнес-сообщества, органами региональной и муниципальной власти.

Кроме того, Константин Слыщенко принимает обращения в социальных сетях, по электронной почте и через Единый портал защиты граждан, созданный им в 2017 году.

За эти годы к парламентарию поступили обращения более чем от 10 тысяч человек.

Парламентарий лично ведет свои социальные сети, рассказывает о законотворческой деятельности, отвечает на комментарии, отчитывается о проделанной работе.
Кроме того, с 2016 года Константин Слыщенко  стал инициатором 91 законопроекта.

Добавим,  в столице Камчатки действует приемная в краевой столице по адресу Ленинградская, 89, кабинет № 306. Телефон - 41-11-82.

К парламентарию всегда можно обратиться НАПРЯМУЮ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ через официальные аккаунты в социальных сетях – в Facebook, Ok, ВКонтакте, Instagram, а также по электронной почте KSLYSCHENKO@DUMA.GOV.RU.

Продолжает свою работу и Единый портал защиты граждан.

***

Редакция Интернет-газеты "Полуостров Камчатка" выражает глубокие соболезнования Константину Слыщенко в связи с тяжелой утратой - смертью матери.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: