В штабе Камчатского регионального отделения ЛДПР состоялся депутатский приём

12.05.2021 17:29:43 (GMT+12)

В штабе Камчатского регионального отделения ЛДПР состоялся депутатский приём
В первый рабочий день после майских праздников в штабе Камчатского регионального отделения ЛДПР на Ленинской, 34 посетителей приняла депутат Заксобрания Камчатского края Татьяна Милованова

Посетители обратились к депутату по предварительной записи, воспользовавшись номером телефона, опубликованного на баннерах. Ветеран труда и вооружённых сил, 80-летний инвалид 2 группы Леонид Маликов приехал из Елизова за юридической помощью. Ветерану отказали в оплате протезирования и лечения глаза в Хабаровске, в приёмную Камчатского Минздрава его просто не пустили, предложив звонить по номеру телефона. По словам пожилого человека, он пытался дозвониться более часа подряд, но безрезультатно. А ещё за время отсутствия ветерану насчитали большую сумму по оплате коммунальных услуг, которыми он не пользовался. Маликов живёт один, помочь ему в документальных чиновничьих хитросплетениях некому. Эту заботу и взяла на себя депутат от ЛДПР Татьяна Милованова.

Следующий посетитель не смог разобраться с судебными приставами, списывающими с зарплатой карты мужчины в счёт банковского долга все средства до копейки. Дошло до того, что, по словам посетителя, ему хлеба не на что купить.

Депутат дала необходимые рекомендации о порядке действий и взяла ситуацию на контроль.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: