Заместителем начальника следственного управления УМВД России по Камчатскому краю назначен Андрей Каракулов

12.05.2021 17:25:07 (GMT+12)

Заместителем начальника следственного управления УМВД России по Камчатскому краю назначен Андрей Каракулов
Врио начальника УМВД России по Камчатскому краю полковник юстиции Елена Назарова представила личному составу нового заместителя начальника следственного управления – начальника следственной части по расследованию организованной преступной деятельности (следственная часть по организованной преступной деятельности (на правах отдела)) следственного управления УМВД России по
Камчатскому краю подполковника юстиции Андрея Каракулова. Приказом УМВД России по Камчатскому краю от 30.04.2021 № 409лс подполковник юстиции назначен на должность с 2 мая 2021 года.

Андрей Александрович родился в 1982 году в г. Петропавловске-Камчатском. Имеет высшее юридическое образование. В 2005 году окончил Всероссийскую академию внешней торговли Минэкономразвития России.

А.А. Каракулов поступил на службу в органы внутренних дел в 2005 году, пройдя путь от следователя до заместителя начальника следственной части – начальника отделения.
За годы службы Андрей Каракулов награжден медалями МВД России «За доблесть в службе», «За отличие в службе» III, II степеней, имеет нагрудный знак МВД России «Лучший следователь».

Женат, воспитывает дочь.

Елена Викторовна Назарова поздравила коллегу с назначением на ответственную должность и пожелала успехов в служебной деятельности, отметив, что Андрей Каракулов обладает большим практическим опытом и на всех этапах службы проявлял себя грамотным, добросовестным сотрудником.

Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: