Жителей Петропавловска-Камчатского приглашают принять участие в мероприятиях к Международному дню соседей

11.05.2021 18:26:53 (GMT+12)

Жителей Петропавловска-Камчатского приглашают принять участие в мероприятиях к Международному дню соседей
В городе стартуют мероприятия, приуроченные к Международному дню соседей, который в этом году отмечается 28 мая. Акция проходит в рамках проекта «Школа грамотного потребителя».

Жителей краевой столицы приглашают к участию в этих важных событиях, главная цель которых – объединить и познакомить соседей, а также весело и с душой провести время.

«Несмотря на длительные традиции добрососедских отношений в нашей стране, все больше между нами расстояния, все меньше времени мы проводим дома и во дворе, все реже знаем, кто живет в квартире напротив, еще реже – кто за стеной в другом подъезде.

Поэтому всем нам важно знать наших соседей, чтобы совместно решать возникающие вопросы, жить и взаимодействовать», - сказали организаторы.

В 2021 году «День соседей» будет отмечаться уже 7-й год подряд. Горожан приглашают организовать мероприятия у себя во дворе - будь то субботник, конкурс рисунков на асфальте для детей, или пожарить шашлыки, или песни под гитару.

Если у вас возникло желание присоединиться к акции, необходимо обращаться по телефону или в WhatsApp +7 (963) 833-03-38.

По материалам сайта Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: