Более половины кандидатов на предварительном голосовании «Единой России» – беспартийные и сторонники партии

11.05.2021 12:23:59 (GMT+12)

Более половины кандидатов на предварительном голосовании «Единой России» – беспартийные и сторонники партии
На Камчатке стартует последняя неделя приема документов на предварительное голосование «Единой России» от желающих пойти от партии на выборы в сентябре этого года.

Единороссы приглашают присоединиться всех, кто чувствует себе силы в составе команды Камчатского края изменить жизнь на полуострове к лучшему.

Из 147 человек, заявивших о своем желании принять участие в предварительном голосовании «Единой России» на выборах в Законодательное собрание Камчатского края, 70 являются членами партии, еще столько же беспартийных и 7 человек относят себя к сторонникам партии.

Среди кандидатов 81 мужчина и 66 женщин. Подавляющее большинство – 133 человека – имеет как минимум одно высшее образование. Самому молодому участнику предварительного голосования 22 года, самому старшему – 69 лет.

Профессиональный состав очень широкий – от директора гаража до балетмейстера-постановщика, есть врачи, медбратья, воспитатели и учителя, мастер корпусно-варочного производства. 70 % участников предварительного голосования ранее никогда не занимались политикой.
Свои кандидатуры на предварительное голосование «Единой России» в Государственную Думу Российской Федерации выставили 7 человек, в том числе, действующие депутаты.

«Есть колоссальный запрос общества на ведение открытого диалога с властью и реальную возможность влиять на состав тех людей, которые будут эту власть представлять. «Единая Россия» – ведущая политическая сила страны, которая же не первый год проводит честный и открытый отбор народных кандидатов. По сути – это нулевая волна большого избирательного цикла. Не зря слоган предварительного голосования – «Решают люди». Для партии это фактически проект по обновлению своих рядов», – сказала секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия» Виктория Сивак.

Последний день приема документов на предварительное голосование «Единой России» – 14 мая. Зарегистрироваться можно на сайте pg.er.ru, подать документы по адресу: Петропавловск-Камчатский, Космический проезд, 3 «а», кабинет 400 (четвёртый этаж).

На сайте pg.er.ru активно идет и регистрация выборщиков — тех, кто в ходе самих предварительных выборов будут голосовать за претендентов. Камчатцев приглашают принять активное участие – «Единая Россия» направит на выборы только тех, на кого укажут люди.

На этом же сайте можно посмотреть биографии кандидатов, там же они размещают ролики, в которых рассказывают, зачем идут на выборы и какие проблемы края готовы решать в первую очередь.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: