Елизовские армрестлеры — чемпионы

06.05.2021 19:13:45 (GMT+12)

Елизовские армрестлеры — чемпионы
В спортивной школе «Ратибор» в Праздник весны и труда состоялось открытое первенство Елизовского муниципального района по армрестлингу. Более 60 единоборцев со всего Камчатского края и из Сахалинской области встретились за столом, чтобы проявить не дюжинную силу и ловкость.

Так, по итогам соревнований определились победители в двоеборье, на левой и правой руках. Среди юношей первое место заняли: Ярослав Мехедов, Алексей Гончаренко, Артур Филиппов, Никита Валяев (в двух весовых категориях), Павел Данчин. Серебряные призёры: Данила Шаповалов, Артём Хасанов, Владимир Богданов, Игорь Крижановский, Евгений Котов, Ярослав Мехедов. На третьей строчке - Влад Попов, Марат Масалыка, Рустам Кадыров, Вячеслав Азаров, Владислав Зубович, Игорь Крижановский.

Среди мужчин до 80 кг: Кирилл Бузоверов – в многоборье 2 место, на левой 2 место и на правой 3 место; Юрий Чужа – «бронза» в многоборье и «серебро» на правой руке. До 90 кг - Арсений Сибгатулин третье место в двоеборье и третье место на правой руке.

С победами спортсменов лично поздравили заместитель главы Администрации Елизовского муниципального района – начальник Управления культуры, спорта и молодёжной политики Ольга Дубинина и председатель Федерации армрестлинга Камчатского края Павел Кутузов, а также вручили грамоты, кубки и памятные призы.

Полный список победителей смотрите на elizovomr.ru

Фото: СШ «Ратибор».

https://vk.com/elizovomr

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: