Жителей Петропавловска-Камчатского приглашают на квиз «По страницам Великой Отечественной войны»

04.05.2021 18:03:35 (GMT+12)

Жителей Петропавловска-Камчатского приглашают на квиз «По страницам Великой Отечественной войны»
В преддверии великого праздника Победы в информационно-библиотечном центре «Доступный город» Петропавловска-Камчатского пройдет интеллектуальная игра «По страницам Великой Отечественной войны».

Ее участникам станут студенты учебных заведений города. Им предстоит ответить на вопросы об основных датах и событиях того времени, показать свои знания о полководцах и подвиге советских людей на полях сражений и в тылу.

Желающих принять участие и поддержать команды ждут сегодня, 4 мая, в 18:00 в «Доступном городе».

Напомним, что новый современный информационно-библиотечный центр «Доступный город» на проспекте Рыбаков, 13 открылся в Петропавловске-Камчатском в мае 2019 г. Пространство помещения организовано в соответствии с функциональными требованиями, предъявляемыми к современной доступной и комфортной библиотеке. В Библиотечном центре созданы все условия для людей с ограниченными возможностями здоровья. В электронном читальном зале – доступ в сеть Интернет. Здесь можно проверить почту, сообщения в социальных сетях, поработать на компьютере или смонтировать свой ролик. Кроме того, электронный читальный зал – это место для проведения лекций, показа спектаклей и видеопросмотров.

По материалам сайта Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: