Галина Монахова поздравила жителей Петропавловска-Камчатского с праздником Весны и Труда

01.05.2021 04:27:30 (GMT+12)

Галина Монахова поздравила жителей Петропавловска-Камчатского с праздником Весны и Труда
Этот первый майский день наполнен весенним теплом и солнечным светом, искренними надеждами и мечтами тех, кто не представляет свою жизнь без созидательного труда на благо своей Родины. Этот праздник символизирует единение сотен и тысяч людей, для которых личные успехи и свершения неразрывно связаны с достижениями своей страны, где ценится вклад каждого человека в будущее всего народа.

Среди жителей Петропавловска всегда были и есть горожане, которые своим добросовестным трудом преумножают успехи родного города. Настоящие труженики есть в каждой сфере: в школах и больницах, на производстве и в строительстве. Их исключительный профессионализм, помноженный на многолетний добросовестный труд, становится образцом для новых поколений специалистов, которые только делают свои первые шаги на выбранном поприще.

В этот праздничный день желаю всем жителям Петропавловска крепкого здоровья, благополучия, мира и добра. Пусть оптимизм и искренняя вера в лучшее станут вашими верными помощниками на жизненном пути!

С уважением, Галина МОНАХОВА, председатель Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: