Благодарственное письмо на имя начальника Елизовского отделения судебных приставов поступило от жительницы Приморского края

29.04.2021 18:15:01 (GMT+12)

Благодарственное письмо на имя начальника Елизовского отделения судебных приставов поступило от жительницы Приморского края
Задачи, которые решают государственные органы исполнительной власти, всегда четко определены. Сотрудники ведомства изо дня в день исполняют свои должностные обязанности, следуя букве закона.

Но при работе со сторонами исполнительного производства для судебного пристава важно видеть за ежедневным трудом конкретных людей и их судьбы, особую значимость имеет защита прав и законных интересов детей.

Оперативные меры по взысканию алиментных платежей приняли приставы Елизовского районного отделения УФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому АО.

Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

«Хочу поблагодарить за четко налаженную работу, высокий профессионализм ваших сотрудников, добросовестность, вежливость и внимание к гражданам, - написала взыскательница, - такое отношение к работе заслуживает только уважения!»

Об этом сообщила пресс-служба УФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому АО

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: