Современные технологии на вооружение у приставов Камчатки

26.04.2021 17:24:38 (GMT+12)

Современные технологии на вооружение у приставов Камчатки
В Управлении Службы судебных приставов прошло межведомственное совещание по вопросам электронного документооборота.

Процедура исполнительного производства на сегодняшний день уже не может существовать вне современных информационных технологий. Перспективы развития «безбумажной» системы документооборота с органами судебной и исполнительной власти обсуждались на рабочей встрече, которую провел руководитель УФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу Дмитрий Старов.

Участие в заседании приняли заместитель директора Полина Галкина и начальник отдела программирования и анализа Светлана Иваненко Информационно - технологического центра Министерства цифрового развития Правительства Камчатского края, а также руководитель краевого Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Александр Шлапак и начальник отдела информатизации Центра обеспечения мировых судей Сергей Гвоздюк.

По результатам проведенной встречи приняты решения о совместной проработке ряда организационных и технических вопросов с учетом перспектив развития. Переход на электронный обмен исполнительными документами между подразделениями УФССП и участками мировых судей г. Петропавловска - Камчатского и Елизово планируется осуществить до конца текущего года.

Об этом сообщила пресс-служба УФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому АО

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: