Пусть славными будут эти апрельские дни и особенно 25 апреля!

25.04.2021 09:51:09 (GMT+12)

Пусть славными будут эти апрельские дни и особенно 25 апреля!
Эти последние апрельские выходные дни наполнены чувством радостного ожидания замечательного праздника. 25 апреля в далеком 1946 году в прекрасном городе Верном, впоследствии несправедливо переименованном в Алма-Ату, родился Владимир Вольфович Жириновский.

И это праздник не только для него, но и для миллионов его сторонников, тех, кто голосовал за него, кто знает и уважает его.

Не всем, как Владимиру Вольфовичу, удалась счастливая судьба человека, который побывал практически во всех уголках своей родины России, прошёл через огонь, воду и медные трубы и в итоге взошел на Олимп. И ради этого Владимир Вольфович никого не отталкивает, а напротив – и сейчас всем подает руку, всем пытается помочь.

Поэтому в эти дни во фракцию ЛДПР в ГД поступают тысячи писем и телеграмм с поздравлениями, в том числе из-за рубежа. Поступают и подарки. Например, молочные телята, разные кондитерские изделия и даже элементы мужского гардероба.

Конечно, усиливает ощущение праздника и тот факт, что в апреле своевременные решения Кремля предотвратили начало третьей мировой войны!

Пусть славными будут эти апрельские дни и особенно 25 апреля!

https://ldpr.ru

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: