Депутаты ЛДПР поблагодарили педагогов начальной школы в Елизове за многолетний труд

22.04.2021 21:38:17 (GMT+12)

Депутаты ЛДПР поблагодарили педагогов начальной школы в Елизове за многолетний труд
Депутат Заксобрания Камчатского края Валерий Калашников и депутат Елизовского городского поселения Светлана Лебедева посетили одну из начальных школ города. Парламентарии поблагодарили педагогов за многолетний труд

Руководитель фракции ЛДПР в Заксобрании Камчатского края Валерий Калашников вручил благодарственные письма, грамоту и ценные подарки педагогам одной из школ Елизово, поблагодарив их за нелёгкий и благородный труд. Парламентарий не первый год поддерживает детские учреждения края, считая организацию достойного образовательного процесса важнейшей государственной задачей.

Награды получили специалист по кадрам Елена Бронникова, воспитатель Елена Бурнашова, младший воспитатель Татьяна Бабченко, учительница начальных классов Евгения Бруцкая и школьный сторож Геннадий Сутормин.

«Директора школы, Елену Рябошапка, я знаю давно, она была классным руководителем ещё у моего мужа, а затем и нашего сына, - рассказала депутат Светлана Лебедева. – Очень хорошая школа, хоть и небольшая, замечательный коллектив, который делает большое дело. Я предложила  нашему лидеру Валерию Калашникову оценить по достоинству их труд, и мой соратник поддержал идею. Сегодня мы осуществили задуманное, устроив работникам школы торжество».

Коллектив во главе с директором школы выразил депутатам благодарность за внимание и высокую оценку их труда. В свою очередь, парламентарии отметили, что рады возможности сделать работников такой важной социальной сферы, как образование детей, хоть немного счастливее, они этого более чем достойны.  

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: