Присоединяйся! 23 апреля судебными приставами всей страны в очередной раз проводится информационная акция «Узнай о своих долгах»

22.04.2021 17:46:24 (GMT+12)

Присоединяйся! 23 апреля судебными приставами всей страны в очередной раз проводится информационная акция «Узнай о своих долгах»
23 апреля проходит Всероссийская акция, направленная на привлечение внимания граждан к необходимости своевременного и самостоятельного получения информации о наличии задолженности.

Управление ФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу напоминает, получить достоверные сведения об исполнительном производстве Вы можете путем использования только официальных источников Службы.

Стать онлайн - участником Акции просто. Необходимо посетить официальный сайт Управления https://r41.fssp.gov.ru и убедиться в отсутствии у себя долгов (у себя и своих близких, работодатели смогут больше узнать о своих подчиненных).

Можно воспользоваться бесплатным приложением «ФССП России» для мобильных устройств.

Информация также доступна в Личном кабинете на Едином портале государственных услуг и функций (ЕПГУ), а также в Многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг.

Если же вы обнаружили исполнительное производство на свое имя, не откладывайте в долгий ящик и погасите задолженность. Это убережет от негативных последствий в дальнейшем.

Предусмотрена возможность для безналичной оплаты с помощью электронных платежных систем или вы можете распечатать квитанцию и оплатить долг через банковское или почтовое отделение.

Узнай о своих долгах!

Об этом сообщила пресс-служба УФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому АО

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: