Гавная задача депутатов ЛДПР на Камчатке – помогать жителям края в сложных жизненных ситуациях

20.04.2021 21:52:50 (GMT+12)

Гавная задача депутатов ЛДПР на Камчатке – помогать жителям края в сложных жизненных ситуациях
16 апреля депутат Заксобрания Камчатского края от ЛДПР Татьяна Милованова встретилась с жителями города военных моряков Вилючинска, пообщавшись с ними в штаб-квартире партии

На приём к депутату ЛДПР Татьяне Миловановой, курирующей город моряков-подводников, жители записываются заранее. У парламентария - давно сложившаяся репутация народного избранника, работающего на благо своего электората. Депутат с юридическим образованием, большим адвокатским опытом и стажем работы в правоохранительных органах даёт грамотные юридические консультации бесплатно. Поэтому горожане, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, стремятся попасть на приём именно к ней.

Рабочая судоремонтного завода Наталья А. обратилась к депутату по поводу грубого обращения сотрудницы с использованием ненормативной лексики. Депутат объяснила женщине порядок действий для восстановления справедливости. Анна П., молодая одинокая мать двоих малолетних сыновей, один из которых – инвалид с детства, проживает на съёмной квартире, за которую платит 20 тысяч рублей из их 60 тысяч ежемесячного дохода. Женщина обратилась с просьбой о помощи в предоставлении муниципального жилья, так как она уже шесть лет стоит на практически неподвижной очереди на квартиру. Татьяна Милованова также дала матери-одиночке чёткие рекомендации по поводу обращения в соответствующие инстанции и взяла ситуацию на депутатский контроль.

Среди посетителей оказались и пожилая женщина, перечислившая интернет-мошенникам крупную сумму денег, и заслуженная работница предприятия, претендующая на звание «ветеран труда», и директор детского учреждения дополнительного образования, нуждающегося в финансовой помощи для ремонта танцевального зала, и другие жители города подводников, столкнувшиеся с проблемами различного характера. В каждом случае парламентарий дала подробную консультацию и взяла каждое обращение на контроль.

Приятным моментом выездной встречи с электоратом стало вручение грамоты Заксобрания за многолетний добросоветный труд пенсионеру – слесарю-монтажнику судоремонтного завода подлодок Виктору Кочергину.

«Помогать жителям края, попавшим в трудную жизненную ситуацию, добиться для них справедливости и законного решения проблем – наша главная задача. Тем более, что мы живём в таком сложном и отдалённом регионе, как Камчатка», - подвела итог выездного депутатского приёма Татьяна Милованова.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: