Студентам кооперативного техникума рассказали о кадровом проекте «ПолитСтартап»

09.04.2021 10:09:01 (GMT+12)

Студентам кооперативного техникума рассказали о кадровом проекте «ПолитСтартап»
В Камчатском кооперативном техникуме 6 апреля состоялась презентация кадрового проекта «Единой России» «ПолитСтартап».

С презентацией проекта выступил краевой депутат и наставник проекта Анатолий Кирносенко. Он рассказал студентам о возможностях, которые предоставляет участникам проект «Единой России».

«Встреча получилась очень интересной! Обсудили не только проект, но в целом поговорили про политику. Ребята без цензуры и купюр делились своими взглядами на текущую политическую ситуацию в крае и стране. Здорово, что у нас подрастает такое умное, открытое поколение. Надеюсь, что они примут участие в проекте и, победив, смогут реализовать свои идеи на практике!», - рассказал Анатолий Кирносенко.

На сегодняшний день о своем желании участвовать в проекте в Камчатском крае заявили 19 человек, они уже зарегистрировались в качестве технологов избирательной кампании и политических авторов на сайте проекта. В рамках обучения молодые люди смогут пообщаться с наставниками из числа региональных партийцев и федеральных экспертов, узнают, как вести агитационную кампанию, показать себя на дебатах, заручиться поддержкой избирателей и Партии в ходе борьбы за депутатский мандат.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: