Поздравляем, Владимир Ильич!

09.04.2021 07:41:25 (GMT+12)

Поздравляем, Владимир Ильич!
На наш сайт пришло поздравление в адрес известного камчатского бизнесмена, руководителя предприятия «Агротек» Владимира Рубахина от писателя, председателя Камчатского регионального отделения Союза писателей России, члена Правления, секретаря Союза писателей России Александра Смышляева.

Уважаемый Владимир Ильич! День рождения – хороший повод не только поздравить Вас, но и сказать добрые слова о Вашей предпринимательской деятельности, о Ваших человеческих качествах и о предприятии «Агротек», которое Вы, собственно, и создали вместе с супругой Еленой Дмитриевной, отцом Ильёй Ивановичем и другими родственниками и соратниками. И у Вас получилось! Теперь Камчатка в достатке имеет свежую, парную свинину и изделия из неё, имеет прочую продукцию в виде многочисленных видов салатов, блинчиков и разной другой вкуснятины. Покупатели оценили качество Вашей продукции и не сомневаются в нём.

Но и это не всё. Вы и Ваше предприятие идёте в авангарде развития сельского хозяйства на Камчатке. Вы полны задумок и проектов. Вы системный человек, собранный и ответственный, поэтому ничего не проходит мимо Вас незамеченным, не испробованным, не оцененным. Если дело стоит того, Вы его берёте и развиваете.

Вы создали прекрасный коллектив единомышленников и профессионалов. Ваши сотрудники всегда первые и в труде, и в отдыхе, а отдыхает Ваш коллектив активно – это спорт, это путешествия, это весёлые корпоративы. Вы обучаете людей, даёте им путевку в жизнь.

Спасибо Вам за всё это. От души поздравляю Вас, Владимир Ильич, с днём рождения! Пусть всё сбывается и получается. Здоровья Вам и успехов, любви и понимания близких. Удачи!

Александр СМЫШЛЯЕВ, писатель.

***

Коллектив Интернет-газеты "Полуостров Камчатка" поздравляет Владимира Рубахина с днем рождения и желает всего самого наилучшего, прежде всего - крепкого здоровья!

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: