Знаменитые фигуристы из провинции Хэйлунцзян Суй Вэньцзин и Хань Сун завоевали серебро на Чемпионате мира по фигурному катанию

08.04.2021 19:17:19 (GMT+12)

Произвольная программа спортивных пар в рамках Чемпионата мира по фигурному катанию — 2021 прошла в Стокгольме Швеции 25 марта по местному времени. Китайская пара знаменитых фигуристов из про. Хэйлунцзян Суй Вэньцзин и Хань Сун выступив стабильно набрала 148,09 балла и завоевала серебряную медаль с общей суммой в 225,71 балла, уступив чемпионам лишь 1,88 балла.

Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов на чемпионате выиграли золотую медаль в соревнованиях спортивных пар. Другая китайская сборная фигуристов Пэн Чэн и Цзинь Ян из пров. Хэйлунцзян заняла пятое место с общей суммой в 201,18 балла.