Деятельность «Энигмы» приостановили судебные приставы Вилючинска

07.04.2021 20:06:53 (GMT+12)

Деятельность «Энигмы» приостановили судебные приставы Вилючинска
Камчатские приставы, выполняя постановление Вилючинского городского суда, приостановили деятельность одного из частных магазинов Вилючинска на 30 суток.

В Вилючинское городское отделение судебных приставов УФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу поступил исполнительный лист немедленного исполнения. Согласно решению суда, индивидуальному предпринимателю надлежало устранить выявленные нарушения, выразившиеся в несоблюдении санитарных правил и невыполнении санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий в период осуществления на территории Камчатского края ограничительных мероприятий.

а судебном заседании женщина признала вину в допущенном нарушении, а также пояснила, что из-за наличия тяжелого заболевания она не занималась вопросами соблюдения санитарных норм и правил. Мерой наказания суд назначил административное приостановление деятельности на 30 суток.

На основании исполнительного документа судебный пристав возбудил производство и сразу же выехал по месту нахождения продуктового магазина, опечатав двери помещения на указанный срок.

В случае возобновления работы до окончания срока приостановления деятельности, должник будет привлечен к административной ответственности.

Об этом сообщила пресс-служба УФССП России по Камчатскому краю
и Чукотскому АО

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: