Сотрудники женской колонии в Мильково заняли первое место в соревнованиях по лыжным гонкам

06.04.2021 17:50:52 (GMT+12)

Мероприятие, в котором приняло участие восемь команд от различных организаций, проходило в райцентре на лыжной базе «Весёлая горка».

«Командирская лыжня – 2021» является 4-ым этапом «Кубка предприятий по лыжным гонкам» в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Команду ИК-7 УФСИН России по Камчатскому краю представляло 12 участников от различных служб во главе с начальником учреждения Денисом Копыловым.

Мужчины бежали дистанцию 5 км, женщины – 3 км. Все участники – спортсмены-любители. Поддерживали их семьи и коллеги по службе, подготовившие транспаранты с лозунгами и речёвки.

По результатам соревнований команда сотрудников уголовно-исполнительной системы заняла первое место как в прошедшем забеге, так и по итогам всех зимних дисциплин спартакиады, удерживая в настоящее время общую лидирующую позицию.