Прием документов от кандидатов на должность главы Усть-Большерецкого муниципального района начнется 4 мая

05.04.2021 18:48:04 (GMT+12)

Такое решение принято на заседании Думы Усть-Большерецкого района. Об этом сообщили в министерстве по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Камчатского края.

Решение об объявлении конкурса было принято в связи с завершением срока полномочий главы Усть-Большерецкого муниципального района.

Подать документы для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Усть-Большерецкого муниципального района можно в период с 4 мая по 8 июня 2021 года по адресу: улица Октябрьская, дом 14, кабинет № 26, село Усть-Большерецк, Усть-Большерецкий район, Камчатский край (здание администрации Усть-Большерецкого муниципального района) с 9:00 до 17:00. Во время перерыва в рабочие дни с 13:00 до 14:00, в выходные и праздничные дни прием документов осуществляться не будет.

«Первый этап конкурса пройдет 21 июня 2021 года после окончания приема документов от кандидатов. Данный этап предполагает проверку представленных участниками конкурса сведений и документов на их полноту, достоверность и соответствие требованиям законодательства. Дата второго этапа конкурса, который пройдет в форме собеседования, будет объявлена дополнительно», - пояснил министр по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Камчатского края Сергей Лебедев.

Напомним, в Усть-Большерецкий муниципальный район входят 9 населенных пунктов: поселки Октябрьский, Озерновский и Паужетка, села Усть-Большерецк, Апача, Запорожье, Карымай, Шумный и Кавалерское. Численность населения района - более семи тысяч человек.

Об этом сообщила пресс-служба губернатора и Правительства Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: