На Камчатке еще пять кандидатов зарегистрированы на предварительном голосовании «Единой России»

04.04.2021 10:33:03 (GMT+12)

На Камчатке еще пять кандидатов зарегистрированы на предварительном голосовании «Единой России»
В пятницу, 2 апреля, региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования рассмотрел пять поступивших заявок от кандидатов, желающих принять участие в процедуре выбора кандидатур для последующего выдвижения от «Единой России» кандидатами в депутаты Законодательного Собрания Камчатского края.

Все кандидаты подали документы в соответствии с заявленными требованиями, таким образом, члены оргкомитета приняли единогласное решение зарегистрировать их в качестве участников предварительного голосования. Трое из пяти подавших документы - действующие депутаты краевого парламента: Андрей Копылов, Роман Гранатов и Светлана Галянт. Среди зарегистрированных также тренер спортшколы Сайдамин Садуев и Михаил Мананников.

Ранее оргкомитет уже зарегистрировал  Светлану Краснову, которая подала заявление на участие в предварительном голосовании и в Госдуму, и в краевое Законодательное Собрание.

Выдвижение участников предварительного голосования продлится до 29 апреля включительно путем самовыдвижения, то есть претендент должен зарегистрироваться на сайте pg.er.ru или лично прийти в оргкомитет с необходимым пакетом документов и написать заявление о включении в состав участников предварительного голосования.

Прием документов осуществляется по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, Космический проезд, 3«а», каб.400 (4-й этаж) ежедневно в рабочие дни с 09.00 до 18.00, в выходные – с 10.00 до 15.00, тел. для справок 8-914-020-0780.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: