Анатолий Кирносенко: Для молодежи «ПолитСтартап» - это прекрасная возможность проявить себя

02.04.2021 12:35:14 (GMT+12)

Анатолий Кирносенко: Для молодежи «ПолитСтартап» - это прекрасная возможность проявить себя
В Молодежном центре Петропавловска-Камчатского состоялась первая презентация кадрового проекта «ПолитСтартап». В мероприятии приняли участие студенты высших и средне-специальных учебных заведений краевой столицы. Модератором встречи выступил депутат Законодательного Собрания Камчатского края Анатолий Кирносенко, он рассказал молодым людям  о том, какие перспективы может открыть для них участие в проекте партии.

«Кадровый проект «Единой России» «ПолитСтартап» - уникальная возможность для представителей молодого поколения проявить себя, реализовать свои идеи и проекты, попробовать себя в избирательном процессе и узнать много нового о технологиях, которые потом можно применить не только в политике, но и во многих других сферах жизни. Мы ждем новых участников, которые пройдут обучение у опытных наставников», - сказал Кирносенко.

Депутат также поделился с участниками встречи личным опытом участия в кадровых проектах, рассказал о своем пути в политику и призвал студенческую молодежь не бояться пробовать себя в общественно-политической деятельности.

«Многие идеи, которые в свое время продвигала наша камчатская молодежь, уже реализованы. Это и проекты, направленные на поддержку спортивного воспитания и формирования здорового образа жизни, развитие культурных и досуговых центров подрастающего поколения, и многие – многие другие. Сейчас – время лидеров, а не тех, кто просто плывет по течению, и если вы готовы встать во главе команды, продвигать свои идеи и проекты, работать над их реализацией – это ваше время!», - сообщил  региональный координатор проекта, технолог Камчатского отделения партии Игорь Тазов.

Подать заявку на участие в «ПолитСтартапе» можно на сайте проекта до 3 мая включительно. После регистрации для участников будет проведено онлайн-обучение на сайте проекта и очные встречи с известными политиками и политтехнологами регионального и федерального уровней. Они научат уверенно говорить и писать политические тексты, покажут на своем примере, как добиться успеха в политике. Само обучение организовано по трем модулям: «Кандидат», «Политтехнолог», «Политический автор».

Добавим, в 2021 году «ПолитСтартап» проходит в 45 субъектах РФ и распространяется на избирательные кампании в законодательные (представительные) органы государственной власти субъектов РФ и представительные органы административных центров субъектов РФ и представительные органы муниципальных образований. Таким образом, в Камчатском крае «ПолитСтартап» пройдет по уровню выборов в Законодательное Собрание региона и органы местного самоуправления.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: