Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 31 марта 2021 года

31.03.2021 19:57:14 (GMT+12)

Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 31 марта 2021 года

Темы номера № 12 (863) газеты «Усть-Камчатский вестник»:

Чем богат Усть-Камчатский район? Первое, что приходит в голову при ответе на этот вопрос, – банальное: рыба и люди. И с этим утверждением не поспоришь. Люди у нас замечательные, а количество водных ресурсов (не в последний год) всегда считалось одним из самых больших на полуострове. Но ведь это далеко не всё!

Район родной, любимый... 1 апреля Усть-Камчатский район отметит юбилей – 95-летие со дня образования. Чем же запомнился жителям очередной год? Какие радостные события произошли в юбилейные 12 месяцев? Давайте вспомним вместе!

Обсудили бизнес и не только. На минувшей неделе в райцентре прошло заседание Совета в сфере развития малого и среднего предпринимательства и Инвестиционного совета в УКМР.

Дарят праздник! 25 марта работники культуры отметили свой профессиональный праздник.

«Салют, Победа!» С 17 марта в Усть-Камчатском районе стартовал конкурс рисунка и изделий декоративно-прикладного творчества.

Насыщенная неделя. На прошедшей неделе в Усть-Камчатской детско-юношеской спортивной школе прошло несколько мероприятий.

Очередная победа. Усть-Камчатская детско-юношеская спортивная школа приняла участие в региональном этапе Всероссийского открытого конкурса дополнительных общеобразовательных программ «Образовательный ОЛИМП».

«Маленькая страна – 2021». Под таким названием на базе Камчатского колледжа искусств прошёл юбилейный XX краевой фестиваль детского дошкольного творчества.

Вместе защитим интересы ребёнка. 23 марта краевым государственным автономным учреждением социальной защиты «Комплексный центр социального обслуживания населения Усть-Камчатского района» проведён круглый стол на тему «Роль межведомственного взаимодействия в профилактике безнадзорности несовершеннолетних и семейного неблагополучия» в режиме видеоконференции.

Скачивайте и читайте полную электронную версию газеты «Усть-Камчатский вестник» № 12 (863).

Читайте предыдущий номер: «Усть-Камчатский вестник» № 11 (862).

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: