На Камчатке обсудили роль цифровых технологий в развитии турбизнеса

31.03.2021 12:31:39 (GMT+12)

На Камчатке обсудили роль цифровых технологий в развитии турбизнеса
Депутат Госдумы от Камчатки Константин Слыщенко  встретился с представителями региональных туркомпаний – членами Ассоциации камчатского туризма.

«Вместе с руководителем Ассоциации Георгием Емелиным и предпринимателями обсудили перспективы участия камчатского бизнес-сообщества в проекте Russpass, - прокомментировал парламентарий.

Ранее Ассоциация Камчатского туризма и Мостуризм при участии Константина Слыщенко достигли соглашения о сотрудничестве. В том числе и по сервису RussPass.

Напомним, эта платформа позволяет туристу спланировать свою поездку по России, в том числе приобрести билеты, забронировать жильё, а бизнесу – расширить клиентскую базу, получить сопровождение и дополнительную рекламу.

Кроме того, участники вчерашней встречи обсудили продвижение туркомпаний и в целом камчатского туризма, как бренда, с помощью цифровых инструментов.

В частности, уже началась работа в рамках большого интернет-проекта, который будет рассказывать о камчатском туристическом бизнесе, маршрутах, достопримечательностях полуострова.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: