Встреча в Азиатско-Тихоокеанском информационном центре на Камчатке

29.03.2021 19:37:48 (GMT+12)

Встреча в Азиатско-Тихоокеанском информационном центре на Камчатке
Медиа-холдинг Азиатско-Тихоокеанский информационный центр посетил представитель МИД РФ во Владивостоке Андрей Броварец.

Генеральный директор Искандер Хакимов рассказал о работе медиа-холдинга (он состоит из пяти российских и одного российско-китайского Интернет-проектов, фирмы "Дальневосточный информационно-туристический центр") в России и в странах АТР.

Также Искандер Хакимов рассказал о плодотворном сотрудничестве с представительством МИД РФ в Петропавловске-Камчатском во главе с Евгением Верещагой.

Андрей Броварец и Искандер Хакимов обсудили задачи СМИ по информационной поддержке инвестиционного и туристического потенциала Дальнего Востока, работы Свободного порта Владивосток и территорий опережающего развития в Приморье, на Камчатке и в других дальневосточных субъектах.

Большое значение в деятельности Азиатско-Тихоокеанского информационного центра занимает совместная работа с Камчатским обществом дружбы с Китаем.

Генеральный директор Камчатского общества дружбы с Китаем Илфат Гареев подробно рассказал о работе общественной организации, о сотрудничестве с генеральным консульством КНР во Владивостоке.

Директор по инвестиционным проектам Глеб Диваков познакомил с конкретными планами китайских бизнесменов на Камчатке, в частности, в Усть-Большерецком районе.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: