В Петропавловске-Камчатском прошел «Супер развлекательный выходной»

29.03.2021 18:00:04 (GMT+12)

В Петропавловске-Камчатском прошел «Супер развлекательный выходной»
Веселый праздник «Супер развлекательный выходной» состоялся в воскресенье, 28 марта, в парке на улице Индустриальной.

Творческие коллективы Городского дома культуры «СРВ» - Народный фольклорный вокальный ансамбль «Веснянка», Театральная мастерская, руководитель рок-группы «Крем-сода» Игорь Подшивалов, Александр Гальчинский, аниматоры порадовали гостей праздника зажигательными песнями, традиционными народными играми и танцами.

Праздничную атмосферу помогли создать развлекательные конкурсы, представление и музыкальные выступления.

И взрослые, и дети получили яркие впечатления, незабываемые эмоции, а также призы, подарки и отличное настроение Супер развлекательного выходного!

Отметим, что мероприятие прошло при поддержке депутата Законодательного собрания Александра Долгункова.

Напомним, что парк на улице Индустриальной стала одной из первых территорий, благоустроенных в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Парк был обустроен в два этапа в 2018-2019 годах. Там появились удобные пешеходные дорожки, игровые и спортивные зоны. Парк стал настоящей точкой притяжения для жителей ближайших микрорайонов.

В 2021 году в Петропавловске-Камчатском продолжится благоустройство общественных территорий. Следующей станет площадка на въезде в город у стелы «Пакетботы Св. Апостол Петр и Св. Апостол Павел». Также, по результатам интернет-голосования планируется благоустроить общественную территорию по ул. Циолковского, 30. Территорию, которая будет благоустроена в 2022 году, жители выберут сами на платформе голосования проекта https://za.gorodsreda.ru/ в период с 26 апреля по 30 мая 2021 года.

По материалам сайта Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: