Информация о «Формировании комфортной городской среды» доступна в специальном разделе на официальном сайте администрации Петропавловска-Камчатского

26.03.2021 19:19:43 (GMT+12)

На официальном сайте администрации Петропавловск-Камчатского городского округа pkgo.ru открылся раздел «Формирование комфортной городской среды». Зайти на этот информационный ресурс можно, нажав на соответствующий логотип внизу главной страницы сайта.

В разделе содержится полная информация о проекте и о предстоящем голосовании по выбору общественных территорий, которые будут отремонтированы в 2022 году.

В частности, говорится о том, что с 26 апреля по 30 мая рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн проектов благоустройства пройдут в пяти муниципалитетах. Это Петропавловск-Камчатский, Вилючинск, Елизово, а также Усть-Камчатск и Мильково.

В разделе можно узнать, с какого возраста можно стать участником голосования, каким способом отдать свой голос за ту или иную территорию.

Также приведена статистика реализованных в крае проектов по программе «Формирование комфортной городской среды», начиная с 2017 года, содержится другая полезная информация. Пройти в раздел можно по ссылке https://41.gorodsreda.ru/.

Напомним, что определить территорию, которая будет благоустроена в Петропавловске-Камчатском в следующем году, горожане смогут на платформе https://za.gorodsreda.ru/.
Из 8 территорий в разных районах города, которые будут в списке для голосования, жителям предстоит выбрать одну.

По материалам сайта Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: