Виктория Сивак: Необходимо усилить роль первичных организаций в партийной структуре

26.03.2021 12:00:53 (GMT+12)

Виктория Сивак: Необходимо усилить роль первичных организаций в партийной структуре
Рабочая встреча секретаря регионального отделения «Единой России» Виктории Сивак с представителями первичных организаций Елизовского района состоялась 25 марта. В ней также приняли участие секретарь Елизовского местного партии отделения Александр Липатов, главы и депутаты поселений.

Приветствуя участников, Виктория Сивак отметила, что такие встречи с секретарями – начальный этап перезагрузки первичных отделений. «Чтобы усилить роль первичных организаций в партийной структуре Камчатского регионального отделения, первички необходимо активнее вовлекать в партийную работу с жителями Камчатки. Это фактически положено в основу наших приоритетов, которые были озвучены в ходе последней партийной Конференции», - сказала секретарь регионального отделения партии.

Она подчеркнула, что цель этих собраний – в ходе прямого диалога наладить эффективное взаимодействие всех структурных подразделений партии.

На встрече партийцы обсудили актуальные вопросы и предложения по совершенствованию работы.

В частности, одна из приоритетных задач - проведение предварительного голосования по выборам депутатов Государственной Думы РФ и Законодательного Собрания Камчатского края.

Виктория Сивак напомнила, что стать участником предварительного голосования и в итоге быть выдвинутым от «Единой России» на выборах сможет любой гражданин России, достигший 21 года, как член «Единой России» так и беспартийный.

«Мы рассчитываем, что кандидатами предварительного голосования станут самые активные и неравнодушные жители нашего края. Ждем большого количества участников среди представителей региональных общественных организаций, волонтеров, представителей профессий реального сектора, бизнеса, сотрудников социальных учреждений. Партия открыта для всех и готова выдвинуть кандидатом на выборах тех, кого поддержат камчатцы», - заключила секретарь регионального отделения партии Виктория Сивак.

Добавим, что такие собрания будут проводиться регулярно. Очередная встреча с представителями первичных отделений партии состоится в Петропавловске-Камчатском.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: