Продолжается прием документов от желающих участвовать в предварительном голосовании «Единой России»

26.03.2021 11:57:25 (GMT+12)

Продолжается прием документов от желающих участвовать в предварительном голосовании «Единой России»
В Камчатском крае продолжается прием заявлений от желающих принять участие в предварительном голосовании по определению кандидатур от партии «Единая Россия» на выборах депутатов Государственной Думы РФ и Законодательного Собрания Камчатского края.

Прием заявлений осуществляется по адресу: Петропавловск-Камчатский, Космический проезд, 3 «а», каб. 400 (4 этаж).

Время приема документов:

- понедельник-пятница с 9.00 до 18.00

- суббота-воскресенье с 10.00 до 15.00

Кандидаты на выборах в Госдуму могут подать документы и онлайн – на сайте предварительного голосования pg.er.ru.

Стать участником предварительного голосования может каждый гражданин РФ, как член «Единой России», так и беспартийный. Основные требования: возраст от 21 года, отсутствие судимости, в том числе погашенной, отсутствие финансовых активов за рубежом.

Задать вопросы относительно процедуры предварительного голосования, узнать о перечне документов, необходимых для регистрации, получить любую другую консультацию или информацию можно по номеру телефона 8-914-020-0780.

Напомним, предварительное голосование пройдет с 24 по 30 мая в онлайн-формате с верификацией пользователей на «Госуслугах». Регистрация кандидатов продлится до 29 апреля. Голосование будет организовано по максимально открытой первой модели, когда проголосовать смогут все зарегистрированные избиратели.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: