Новые туристические маршруты предложены в пров. Хэйлунцзян

23.03.2021 17:08:02 (GMT+12)

Новые туристические маршруты предложены в пров. Хэйлунцзян
В марте дует весенний ветер, и на всей территории пров. Хэйлунцзян происходит полное обновление. Департамент культуры и туризма провинции Хэйлунцзян представил весенние туристические продукты на тему «Весенний вид Северного Китая — цветение провинции Хэйлунцзян»: 34 весенних туристических маршрута, «Десять живописных мест для наблюдения за вскрытием реки», «Десять мест для наблюдения за птицами»,
«Десять горячих источников», «Десять мест для наблюдения за цветами» и «Десять гор для альпинистов», которые приглашают вас вместе посмотреть на приход весны.

«Дегустация рыбы после вскрытия реки» — это прелюдия к весенней прогулке в пров. Хэйлунцзян. Весенний ветерок помог замороженным в течение полугода рекам и озерам пров. Хэйлунцзян освободиться от льда, а потрясение от тихого и бурного вскрытия рек — уникальные особенности весны в Северном Китае. Каждый год, начиная с конца марта, на таких крупных реках как Хэйлунцзян (Амур), Сунгари, Уссури тает лед, образуя плавучие льдины. Незабываемое вскрытие харбинского участка реки Сунгари и Саньцзянкоу в городе Тунцзян, в уезде Хума района Большой Хиган, уезде Фуюань города Цзямусы и других местах пройдет великолепный фестиваль вскрытия рек, который приглашает насладиться великолепными пейзажами и там же пробовать свежевыловленной рыбы.

«Перелетные птицы, возвращающиеся на север» — второй «вестник» пров. Хэйлунцзян. «Экологическое королевство» пров. Хэйлунцзян имеет самые большие прилегающие водно-болотные угодья в стране и является домом для большинства охраняемых птиц, таких как японский журавль, даурский журавль и дальневосточный аист. Начиная с марта на земле Хэйлунцзяна десятки тысяч птиц часто устраивают великолепные картины возвращения на север. Вы можете послушать пение птиц в Национальном парке водно-болотных угодий острова Тайяндао (остров Солнца) в Харбине, насладиться танцующими журавлями на фоне голубого неба в природном заповеднике Чжалун г. Цицикар и насладиться миграцией водоплавающих птиц в парке водно-болотных угодий Фу Цзинь г. Цзямусы, понаблюдать за танцующими мигрирующими птицами на озере Синкай в г. Цзиси, а также дождаться черных журавлей в Национальном парке водно-болотных угодий Синьцин в Ичуне ...

«Купание для снятия усталости» — лучший выбор для поднятия весеннего настроения. Природные горячие источники в холодном регионе Хэйлунцзяна не только имеют подходящую для купания температуру воды, но и богаты минералами и другими микроэлементами, которые могут помочь ускорить метаболиз и способствовать психосоматике. На этот раз рекомендуются горячие источники на середине склона горы Синьхайду г. Харбин, курорт с горячими источниками «Кленовый город Харбина», дом с горячими источниками в городе Цицикар на 47 ° северной широты, живописный район с горячими источниками на озере Ляньхуань г. Дацин, лесной экологический город Ичунь Баоюй (Тяньму) г. Ичунь и другие курорты с горячими источниками. Вам будет обеспечено теплое и успокаивающее место для весенних каникул.

«Подъем в горы» — это церемония встречи весны. В провинции Хэйлунцзян, которую называют корона леса, находится самый большой в стране тесно сгруппированный лесной массив. Весной после белоснежной зимы снег в бескрайних лесах тает, которые снова становятся зелеными. Он больше всего подходит для пеших прогулок и оздоровительных тренировок. Добро пожаловать в Харбинский национальный лесной парк гор Маоэр, Национальный лесной парк горы Цзиньлун г. Харбин, Туристическую зону горы Няньцзы г. Цицикар, Экологическую туристическую зону Цзючжай горы Вейху г. Муданьцзян, Долину Янсинь горы Цзюфэн г. Ичунь, гору Дадинцзы горного массива Шуанъяшань, живописный район экотуризма «Долина Байцюань» района Большой Хиган и другие живописные места для наслаждения зеленой весной и укрепления здоровья.

«Любование цветами весеннего пейзажа» — самый красивый маршрут в длинном свитке маршрутов любования весенними пейзажами пров. Хэйлунцзян. Холодной весной в Национальном лесном парке горы Фэнхуан и в других местах морозные узоры, распускающиеся на льду и снегу, придают золотой оттенок надвигающейся весне пров. Хэйлунцзян, открывают прелюдию к цветению в горах этой провинции. Впоследствии даурские рододендроны, распространившиеся между Большими и Малыми Хиганами, станут как огонь красными, абрикосы в Цзямусы и Цзиси оденутся в розовый цвет, как радуг, цветы груши в харбинском парке Гулиюань и долине Лихуагу в Хэгане станут белыми, словно снег, а цветы сирени в ледяном городе Харбин наполнят окружающий воздух ароматом, благодаря чему люди будут очарованы романтичным сезоном цветов в северной стране.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: