«Театральные встречи» в Петропавловске-Камчатском с актёром Камчатского театра драмы и комедии Русланом Марковым

22.03.2021 18:20:19 (GMT+12)

«Театральные встречи» в Петропавловске-Камчатском с актёром Камчатского театра драмы и комедии Русланом Марковым
25 марта в 19:00 в актовом зале Камчатской краевой научной библиотеки им. С. П. Крашенинникова пройдет очередная встреча в рамках проекта «Театральные встречи», гостем которой станет актёр Камчатского театра драмы и комедии Руслан Марков.

Руслан Марков – выпускник Дальневосточной государственной академии искусств. С 2013 года он служит в Камчатском театре драмы и комедии. Здесь он ведет активную творческую деятельность: принимает участие в постановках, пробует себя в роли режиссера, является организатором студии для молодых актеров «ТеатрPlay».

Для гостей вечера Руслан Марков прочтет пьесу в жанре stand-up «Делайте выводы…». В этой постановке он выступил в роли актера, режиссера и даже автора. Этот творческий эксперимент уже успели увидеть зрители города Вилючинск. А теперь спектакль пройдет на сцене нашей библиотеки, и посмотреть его смогут все желающие.

Руслан Марков с иронией расскажет зрителю об отношениях внутри семейной пары, и о том, как на них влияют особенности и различия мужской и женской психологии. Это актуальная и жизненная тема, очень популярная в литературе и кино. Особенно она близка и понятна тем, кто состоит или состоял в отношениях.

У зрителей будет возможность увидеть спектакль, побеседовать с актером и узнать, чем его привлекла эта тема – личными переживаниями или жизненными наблюдениями. Также Руслан Марков ответит на вопросы о творческой деятельности, о театре и о многом другом.

Возрастные ограничения: 18+. Вход свободный.

Адрес: 683031, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Карла Маркса, 33/1.
Телефон: +7 (4152) 25-23-55.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: