Поздравление заместителя председателя Правительства РФ – полномочного представителя Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева с Днем моряков-подводников

19.03.2021 19:42:01 (GMT+12)

Заместитель председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев поздравил военнослужащих подводных сил Военно-морского флота России с профессиональным праздником – Днем моряков-подводников.

«Подводник – опасная и в то же время романтичная профессия. Неделями не видя солнечного света, под толщей воды и льда, военнослужащие подводных сил Военно-морского флота России мужественно несут службу, 24 часа в сутки стоят на страже спокойствия миллионов россиян.  Профессионализм и безупречная выучка подводников в сочетании с новейшим оснащением атомных подлодок делают российский Военно-морской флот одним из самых передовых в мире, заставляют крупнейшие мировые державы считаться с интересами России в Арктике и на Дальнем Востоке.  Уверен, моряки подводных сил Военно-морского флота продолжат множить военную славу нашей страны. Желаю вам и всем людям, связавшим жизнь с подводным флотом России, счастья, крепкого здоровья, бодрости духа и дальнейших успехов в служении на благо Родины!».

Об этом сообщила пресс-служба губернатора и Правительства Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: