Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 17 марта 2021 года

17.03.2021 16:10:44 (GMT+12)

Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 17 марта 2021 года

Темы номера № 10 (861) газеты «Усть-Камчатский вестник»:

НеУдача рыбака. Абсолютно ничего не удалось поймать участникам соревнований по подлёдному лову «Удача рыбака». Хотя желающих получить главный приз – снегоход – собралось на озере Нерпичьем более 200 человек.

Будут деньги – будут дома. Строительство двух 30-квартирных домов должно начаться в этом году в Усть-Камчатске. Однако появятся ли на Погодном новые пятиэтажки, зависит от финансирования.

Срок – девять месяцев. В Усть-Камчатске продолжается строительство так необходимых для посёлка очистных сооружений. Но темпы работ вызывают у районной администрации серьёзные опасения.

Блинный праздник. Широкие масленичные гуляния прошли в Усть-Камчатском районе на минувших выходных.

На вкус и цвет... Качество молочной продукции ООО «Крутоберёгово» отвечает всем современным нормам и требованиям. В этом заверило руководство компании.

Многое впереди. Более шести миллионов рублей и благоустройство восьми объектов – таковы итоги реализации национального проекта «Формирование комфортной городской среды» в Ключевском поселении с 2018 по 2020 годы.

Выявлены нарушители. В Усть-Камчатске прошёл очередной рейд на предмет соблюдения масочного режима.

«Снежный десант». Юнармейцы усть-камчатской средней школы № 2 помогли убрать снег у домов ветеранов Великой Отечественной войны.

Новое назначение. У усть-камчатского отдела министерства внутренних дел новый начальник.

Проверь знание языка! В усть-камчатской библиотеке открыта предварительная запись желающих принять участие в «Тотальном диктанте».

Скачивайте и читайте полную электронную версию газеты «Усть-Камчатский вестник» № 10 (861).

Читайте предыдущий номер: «Усть-Камчатский вестник» № 9 (860).

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: