В парке на улице Индустриальная Петропавловска-Камчатского с размахом отпраздновали Масленицу

15.03.2021 18:05:48 (GMT+12)

В парке на улице Индустриальная Петропавловска-Камчатского с размахом отпраздновали Масленицу
В воскресенье, 14 марта, в парке на улице Индустриальная прошла конкурсно-развлекательная программа «Блин, камон», приуроченная к празднованию широкой Масленицы. Организаторами выступил городской дом культуры «СРВ» при поддержке депутатов Законодательного собрания Камчатского края.

Многочисленных гостей праздника ждали увлекательные конкурсы с призами, выступления зажигательных творческих коллективов, а также отличная погода и сладкие угощения. Все участники мероприятия получили заряд оптимизма и хорошего настроения на весь день.

Напомним, что парк на улице Индустриальная стал одной из первых территорий, благоустроенных в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Парк был обустроен в два этапа в 2018-2019 годах. Там появились удобные пешеходные дорожки, игровые и спортивные зоны.

В текущем году в Петропавловске-Камчатском продолжится благоустройство общественных территорий. Ими станут площадки на въезде в город у стелы «Пакетботы Св. Апостол Петр и Св. Апостол Павел» и по ул. Циолковского, 30.

Территорию, которая войдет в план благоустройства на 2022 год, жители города выберут в период с 26 апреля по 30 мая 2021 года на платформе голосования проекта https://41.gorodsreda.ru/.

По материалам сайта Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: