На Камчатке стартовал прием заявок для участия в проекте «ПолитСтартап»

15.03.2021 17:47:55 (GMT+12)

На Камчатке стартовал прием заявок для участия в проекте «ПолитСтартап»
Проект направлен на привлечение в политику перспективных молодых лидеров в возрасте до 35 лет и реализуется в рамках процедуры предварительного голосования по отбору кандидатов в депутаты Законодательного Собрания региона.

Подать заявку для участия в проекте можно на официальном сайте «ПолитСтартапа» politstartup.er.ru. Онлайн регистрация будет проходить с 11 марта по 3 мая.

С 1 по 30 апреля участники пройдут онлайн обучение и очные программы с региональными наставниками. В апреле также состоится распределение федеральных наставников среди кандидатов, на основе их активности в проекте. После регистрации для всех участников кадрового проекта будут организованы очные встречи с известными политиками и политологами.

По окончанию обучения молодые люди смогут принять участие в предварительном голосовании «Единой России». Каждый участник получит реальный шанс применить свои силы в политике в рамках процедуры Предварительного голосования партии «Единая Россия», получить новые знания и практические навыки.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: