36-ая внеочередная сессия Городской Думы Петропавловска-Камчатского состоится 17 марта

11.03.2021 19:34:50 (GMT+12)

17 марта состоится 36-ая внеочередная сессия Городской Думы Петропавловска-Камчатского. Распоряжение о назначении заседания уже подписано председателем Городской Думы Галиной Монаховой. В настоящее время в проект повестки предстоящей сессии включены 12 вопросов, которые депутаты Городской Думы традиционно рассматривают заранее на заседаниях профильных комитетов.

Большую часть вопросов предстоящий сессии народные избранники обсудят 15 марта на заседании совместного Комитета Городской Думы по бюджету, финансам и экономике и Комитета по местному самоуправлению и социальной политике. Остальные вопросы будут рассмотрены сегодня, 11 марта на совместном заседании думских комитетов по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству, собственности, предпринимательству, земельным отношениям и инвестициям. Проекты решений, одобренные членами комитетов, будут вынесены на заседание представительного органа власти.

Ознакомиться с полным проектом повестки 36-ой внеочередной сессии можно на официальном сайте Городской Думы Петропавловска-Камчатского в разделе «Предстоящая сессия».

Напомним, 36-ая внеочередная сессия Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа состоится 17 марта в 10:00, в каб. № 429.

По материалам сайта Городской Думы  Петропавловск-Камчатского городского округа.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: