ОПФР Камчатки: есть вопросы? Звоните!

10.03.2021 18:17:14 (GMT+12)

ОПФР Камчатки: есть вопросы? Звоните!
Горячая телефонная линия открыта в Отделении ПФР по Камчатскому краю: 42-90-79.

Для своевременного и полного информирования граждан о предоставляемых Пенсионным фондом РФ государственных услугах, а также повышения качества обслуживания населения, на базе Отделения Пенсионного фонда РФ по Камчатскому краю начал работать телефон горячей линии.

По всем вопросам, относящимся к компетенции Пенсионного фонда Российской Федерации теперь можно обратиться по телефону информационно-справочной службы Отделения: (4152) 42-90-79. Время работы: с понедельника по пятницу с 9.00 – 18.00 обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.

Следует иметь в виду, что получить персональную информацию такую, как размер пенсии, продолжительность страхового стажа, сведения о заработке, из которого рассчитан размер пенсии, дата доставке пенсий, можно только с использованием кодового слова. Установить кодовое слово можно в личном кабинете на сайте ПФР (https://es.pfrf.ru), зайдя в свой профиль, нажав на ФИО в верхней части сайта и в разделе
«Настройки идентификации личности посредством телефонной связи» назначить секретный код или секретный вопрос с ответом на него.

Также можно подать заявление об использовании кодового слова при получении какой-либо услуги ПФР в клиентских службах Пенсионного фонда РФ в Камчатском крае.

Об этом сообщила пресс-служба ОПФР

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: