На Камчатке в городе Елизово сотрудники Госавтоинспекции поздравили женщин-водителей и пешеходов с наступающим Международным женским днем

06.03.2021 01:07:25 (GMT+12)

На Камчатке в городе Елизово сотрудники Госавтоинспекции поздравили женщин-водителей и пешеходов с наступающим Международным женским днем

В преддверии 8 Марта сотрудники Елизовской Госавтоинспекции поздравили женщин-водителей и пешеходов с Праздником.

Активное участие в акции «Цветы для автоледи» также приняли юные инспектора дорожного движения Центра детского творчества г. Елизово и представитель Общественного совета при ОМВД России по Елизовскому району Евгений Змеев.

По традиции мероприятие проходило на площади им. Ленина. Автоледи получили в подарок от полицейских и общественника цветы и конфеты, а также открытки с информацией о противодействии дистанционному мошенничеству. Ребята, со своей стороны, подарили дамам шоколад и открытки с дорожной тематикой: «Будь внимателен на дороге», «Поговори о ПДД со своим ребенком».

Женщины были приятно удивлены и с удовольствием пообщались с юными инспекторами дорожного движения. После вручения цветов улыбки не сходили с их лиц. Представительницы прекрасного пола отметили, что акция стала для них полной неожиданностью подняла настроение.

Сотрудники Госавтоинспекции, обращаясь к женщинам, не только поздравили их, пожелав им удачи, радости, здоровья, семейного счастья и зеленого света во всех начинаниях, но и напомнили о необходимости безоговорочного соблюдения Правил дорожного движения Российской Федерации. Особое внимание было уделено использованию ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке юных пассажиров, правилам перехода проезжих частей.

ОГИБДД ОМВД России по Елизовскому району

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: