Главный судебный пристав Камчатки и Чукотки поздравил женщин с наступающим праздником - Международным женским днем 8 Марта!

05.03.2021 17:54:37 (GMT+12)

Главный судебный пристав Камчатки и Чукотки поздравил женщин с наступающим праздником - Международным женским днем 8 Марта!
8 МАРТА – замечательная традиция, которая дарит всем нам хорошее настроение, позволяет женщинам еще раз услышать комплименты и самые добрые слова, которых они, безусловно, достойны!

Во все времена, именно благодаря женщине, мужчины стремились быть лучше, совершали героические поступки, преодолевали трудности, сохраняли мир, ценили стабильность, созидали. Женщины помогают стать добрее, сильнее, увереннее в себе.

Очарование женщины, терпение матери, понимание супруги, нежность дочери и сердечность сестры – вот за что мы любим и ценим наших женщин.

Пусть ваш мир будет светлым и ярким независимо от времени года и суток. Удачи, здоровья, семейного благополучия, и пусть вас всегда окружают заботливые и внимательные мужчины, - пожелал сотрудницам аппарата Управления и подведомственных подразделений руководитель УФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу Дмитрий Старов.

Государственная служба требует самоотдачи и стойкости при решении служебных задач, сопряжена со сложностями и зачастую выходит за рамки нормированного рабочего дня. Но представительницы прекрасного пола достойно несут службу наравне с мужчинами, готовы справляться с трудностями, не теряют оптимизма и сохраняют улыбку на лице.

При этом женщина всегда остается матерью, женой, хранительницей семейного очага.

И в преддверии праздника главный судебный пристав Камчатки адресовал всем женщинам Управления слова поздравления и благодарности, и пожелал счастья, любви, благополучия и мира.

Об этом сообщила пресс-секретарь УФССП России по Камчатскому краю
и Чукотскому АО

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: