На Камчатке сотрудники полиции поздравили вдов и матерей погибших сотрудников с наступающим 8 Марта

05.03.2021 17:28:11 (GMT+12)

На Камчатке сотрудники полиции поздравили вдов и матерей погибших сотрудников с наступающим 8 Марта
В канун Международного женского дня в рамках акции «8 Марта – в каждый дом» сотрудники УМВД России по Камчатскому краю и ОМВД России по Елизовскому району совместно с представителем Совета ветеранов ОВД и ВВ Камчатского края Натальей Ишониной поздравили жен и матерей погибших сослуживцев. По сложившейся многолетней традиции полицейские также побывали в гостях у вдов ветеранов Великой Отечественной войны.

Встречи с семьями погибших при исполнении служебного долга сотрудников - это важная традиция. В УМВД России по Камчатскому краю никогда не забывают о родных и близких погибших и о совершенных ими самоотверженных поступках на службе правопорядка. Ведь когда-то их мужчины отдали свои жизни, исполняя служебный долг перед Родиной. Теперь их имена навечно вписаны в историю подразделений.

Полицейские подарили дамам цветы, открытки и пожелали крепкого здоровья и праздничного настроения. Каждая из женщин тепло поблагодарила гостей и вновь пригласила их в гости.

УМВД России по Камчатскому краю поздравляет всех жительниц Камчатского края с Международным женским днем 8 Марта. Желаем душевного спокойствия, любви, красоты, счастья и весеннего настроения.

Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: