В УФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу выбраны лучшие структурные подразделения

04.03.2021 17:40:13 (GMT+12)

В УФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу выбраны лучшие структурные подразделения
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу подведены итоги смотра-конкурса на звание лучшего структурного подразделения по итогам работы за 2020 год.

На заседании конкурсной комиссии, с участием представителя Общественного совета при Управлении, предварительно определены победители и призеры смотра-конкурса, в последствии утвержденные на оперативном совещании при руководителе Управления. По итогам работы за 2020 год лучшими структурными подразделениями признаны:
1 место в 1-й группе – коллектив отдела судебных приставов Петропавловск-Камчатского городского отделения № 3, которым руководит Виктория Лекомцева;
1 место во 2-й группе – коллектив отделения судебных приставов Иультинского района, где начальником является Роман Иващенко.

Также по результатам работы выбраны лучшие структурные подразделения по трем направлениям деятельности. В организации исполнительного производства лучшими признаны Петропавловск-Камчатское городское отделение судебных приставов № 1 и Усть-Большерецкое районное отделение, за лучшую организацию установленного порядка деятельности судов награжден Вилючинский городской отдел судебных приставов, а Петропавловск-Камчатский ГОСП № 3 и ОСП Анадырского района стали лучшими в организации дознания.

Всем отделам, занявшим призовые места, на заседании коллегии, которая состоялась 25 февраля 2021 года, были вручены наградные кубки, вымпелы, дипломы и почетные грамоты.

Об этом сообщила пресс-служба УФССП России по Камчатскому краю
и Чукотскому АО

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: