Пассажирка попавшего в ДТП на Камчатке автобуса находится в тяжелом состоянии

04.03.2021 11:01:48 (GMT+12)

Пассажирка попавшего в ДТП на Камчатке автобуса находится в тяжелом состоянии
Состояние одного из пассажиров рейсового автобуса, попавшего в среду в ДТП на Камчатке, медики оценивают как тяжелое. Сейчас пострадавшими считаются 12 человек, в том числе два ребенка, водитель и пассажир столкнувшихся автобусов погибли на месте ДТП, сообщили ТАСС в пресс-службе краевого Минздрава.

«На месте погибли водитель автобуса № 218 и пассажир автобуса № 201. Семь взрослых пассажиров попали в краевую больницу им. Лукашевского. Одна из госпитализированных — в тяжелом состоянии, остальные в состоянии средней тяжести. Двум пострадавшим девочкам семи и трех лет назначено амбулаторное лечение», — уточнили в Минздраве Камчатского края.

3 марта на 54 километре трассы Петропавловск-Камчатский — Мильково возле села Южные Коряки произошло ДТП с участием двух рейсовых автобусов. Автобус № 201, двигавшийся в направлении райцентра Мильково, выехал на встречную полосу. Машину занесло, задним боком она столкнулась с маршрутным автобусом № 218, ехавшим из Усть-Камчатска в Петропавловск-Камчатский.

(ТАСС).

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: