На Камчатке из-за метели закрыли ещё два участка дорог

04.03.2021 06:01:06 (GMT+12)

На Камчатке из-за метели закрыли ещё два участка дорог
По данным КГКУ «Камчатуправтодор», на Камчатке из-за метели закрыли ещё два участка дорог. Так, движение ограничено на трассе Мильково - Ключи - Усть-Камчатск,  с 267 по 408 километр (на участке между посёлками Ключи и Усть-Камчатск), и на участке с 50 по 107 километр автодороги Начикинский совхоз - Усть-Большерецк - посёлок Октябрьский с подъездом к пристани Косоево - колхоз имени Октябрьской революции (между сёлами Апача и Усть-Большерецк).

Напомним, ранее дорожники закрыли ещё три дороги: трасса село Никольское - аэропорт «Никольское» Алеутского округа, трасса бывший «Рыбоконсервный завод-66» - аэропорт «Крутоберёгово» Усть-Камчатского района, участок автодороги Начикинский совхоз - Усть-Большерецк - посёлок Октябрьский с подъездом к пристани Косоево - колхоз имени Октябрьской революции, на участке со 109 по 129 километр.

Движение на трассах ограничено в превентивных целях в связи с плохой видимостью, обильными снежными осадками, а также сильным ветром и организацией работ по снегоочистке. Скопления автотранспорта на дорогах нет. Информация об открытии участков будет дана дополнительно.

Спасатели настойчиво рекомендуют автовладельцам воздержаться от поездок по данным маршрутам.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: