Известный певец по приглашению депутатов выступил в поселке Запорожье на Камчатке

03.03.2021 22:10:57 (GMT+12)

Известный певец по приглашению депутатов выступил в поселке Запорожье на Камчатке
1 марта с большим успехом прошёл концерт Эдуарда Изместьева в Усть-Большерецком районе. В клубе посёлка Запорожье собрались жители Запорожья и Озерновского. По традиции, заведенной депутатами, концерты в рамках звездных гастролей сельчане посещают бесплатно.

Концерт продолжался два часа, и певец признался, что такой горячий приём зрителей – самое ценное в жизни артистов. Исполнялись новые песни и давно полюбившиеся композиции.

«Это наш весенний подарок для женщин Озерновского сельского поселения, – сказал Роман Гранатов, – и мы видим, что он удался. В зале был настоящий аншлаг, люди очень тепло и сердечно приняли исполнителя. Впереди концерт в поселке Коряки. Надеемся, что выступление пройдет так же успешно и порадует женщин в преддверие 8 Марта».

Депутаты Роман Гранатов и Игорь Редькин на протяжении 12 лет организовывают выступления звезд российской эстрады в камчатской глубинке. Ранее перед жителями районов Камчатки выступили группы «Здравствуй, песня», «Белый орел», «Синяя птица», «Непара», певица Рада Рай, Игорь Саруханов, Алексей Глызин, Юрий Лоза и другие известные исполнители.

Об этом сообщила пресс-служба Законодательного Собрания Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: