Приглашаем посмотреть художественную онлайн-выставку ко Дню 8 Марта в Петропавловске-Камчатском

01.03.2021 17:44:48 (GMT+12)

Приглашаем посмотреть художественную онлайн-выставку ко Дню 8 Марта в Петропавловске-Камчатском
Коллектив городской библиотеки № 5 подготовил виртуальную выставку «Дарите женщинам цветы». Это подарок всем жительницам Петропавловска-Камчатского в преддверии Международного дня 8 Марта.

На выставке можно посмотреть картины российских и зарубежных художников, где запечатлены цветы, цветочные букеты, натюрморты с цветами и пр.

«Цветы – удивительные творения природы. Они такие разные: трогательные и нежные, сильные и обезоруживающие, строгие и безмятежные. В каждом растении есть своя магия, неповторимый аромат и настроение. Когда женщина получает в подарок букет цветов, она сразу ощущает себя более привлекательной и желанной. Она как будто сама расцветает. Для прекрасной половины человечества это не просто букет цветов, а символ вечной любви, преданности, нежных чувств, симпатии, уважения, благодарности и искренней заботы», - рассказали организаторы.

Художественная экспозиция картин с изображением цветов открыта для всех желающих на официальном сайте библиотеки по ссылке https://lib-pk.ru/articles/1080-darite-zhenschinam-cvety.html.

По материалам сайта Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: